Диплом от Союза Архитекторов России
5 октября открылся XXV Международный фестиваль «Зодчество 2017». Площадкой для юбилейного мероприятия послужил Гостиный Двор – уникальный архитектурный комплекс столицы.

Вот уже 25 лет фестиваль становится центром внимания архитектурной жизни России и стран СНГ. На событие международного масштаба встречаются перспективные студенты, строительные бюро, мастерские, именитые архитекторы, дизайнеры, реставраторы, проектные институты и органы государственного управления – все, кто заинтересован в улучшении качества жизни граждан и имеет свое виденье развития строительной отрасли.

Организатором фестиваля является Союз архитекторов России, который в нынешнем году лаконично обозначили основную тему обсуждений: «КАЧЕСТВО СЕЙЧАС». Праздничная программа прошла в разнообразных форматах. Участники посетили мастер-классы и лекции, поучаствовали в дискуссиях за круглым столом, побывали на конференциях и выставках.

С учетом заявленной темы было проведено 10 смотр-конкурсов, на которых представили более 500 работ. Организаторам предстояло выявить лучшие архитектурные произведения в каждой номинации. Команда «Проектный Институт СМР» также в числе многих подала заявку на конкурс.

На официальной церемонии награждения в номинации «МНОГОКВАРТИРНЫЕ ЖИЛЫЕ ЗДАНИЯ» президент Союза архитекторов России вручил Диплом ООО «Проектный Институт СМР» за проект ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА В Г.СОЧИ, КУРОРТНЫЙ ПРОСПЕКТ 108 «Г». Для нашей команды это является признанием профессионализма и верного направления архитектурной мысли наших сотрудников.

Поделиться
28 июня 2019
larr Объявлены победители Федеральной премии Urban Awards 2019
16 января 2017
Жилой комплекс в Хостинском районе г. Сочи rarr